Дороргая память прожитых лет

И духом Вы сильны.

А значит,  быть счастливыми

Конечно, же должны!

Сегодня школа чтит не только своих учеников, выпускников, ну и конечно же, наших ветеранов - педагогов, кто начинал работать в школе со дня её основания, кто учил во время военного лихолетья. Кто сегодня трудится в школе.

Сегодня мы, молодые педагоги,  продолжаем традиции нашей  школы.

Наши ветераны школы - на юбилее школы в 1989 году: Сажина Зинаида Григорьевна, Бодяева Клавдия Ивановна, Тот Ольга Афонасьевна, Брусова Тамара Сергеевна

Брусова Тамара Сергеевна - Работала  в школе со дня её основания.  Отдавала весь жар души своей школе и её ученикам, не думая ни от трудностях, ни о наградах. Награждена: "Отличник Народного Просвещения", "Ветеран Труда", "Ветеран Магнитки"Навсегда остались воспоминанием её жизни  праздники, фестивали, концерты, взаимовыручка между педагогами и учениками. Работа учителя - главное в моей жизни. Сейчас на заслуженном отдыхе

Пожелание:

сердце своё отдавать детям, а честь школе

Тот Ольга Афонасьевна - работала в школе с 1957 года и до ухода на пенсию, отдавая ей и учащимся всю энергию и знания, которые имела сама. 12 лет подряд выезжала вместе с учащимися в лагерь труда и отдыха.

"Если бы моя жизнь повторилась, я бы стала только Учителем!"

Награждена грамотами Минпроса, медали "Ветерна Труда", "Ветеран Магнитки" , занесена в Книгу Почёта дома Учителя. Ветерна "Народного Образования"

Пожелание:

чтобы работали современные педагоги так, как работали мы в те времена, и любили бы своих учеников, а ученики учителей. И всегда бы помнили друг о друге

Бодяева Клавдия Ивановна - третья слева в первом ряду. Продолжила семейную династию, став педагогом школы. В школе № 4 работала с 1962 года и до ухода на пенсию. Были трудности, пока пришло мастерство. Драмтеатр, хор школы, выставки поделок учащихся поразили меня тогда и оставили яркий слел на всю жизнь. Награждена грамотами Минпроса, медалями "Ветеран Труда", "Ветеран Магнитки"

Пожелание:

быть чуткими друг к другу и держать честь школы на высоком уровне, а ребятам - воспитывать в себе ответственное отношение к учёбе, быть внимательным к старшим, к своим родителям, добиваться в жизнии поставленной перед собой цели.

Болотина Галина Владимировна - В школу № 4 пришла в 1964 году. Работать педагогом нравилось, так как любит работать с детьми, стараясь дать такие знания, которые бы им пригодились в дальнейшей жизни. Награждена грамотой Минпроса, "Отличник Народного Образования", медалью "Ветеран Труда" - заслуженная награда за её долголетний труд.

"Учитель - это моя детская мечта, осуществлению которой я посвятила всю свою жизнь".

Пожелание:

материального благополучия учителям, чтобы они могли посещать салоны красоты, красиво одеваться, поддерживать своё здоровье и воспитывать своих детей свободолюбивыми личностями.

Забалуева Тамара Степановна - В школу № 4 пришла в 1976 году и работает до 2002 года. Тамара Степановна считает, что без работы трудностей не бывает, но их она всегда преподавала с честью, вся отдаваясь ей, особенно внеклассным школьным мероприятиям, организатором которых бывала и сама. Если бы пришлось вновь выбирать профессию, снова стала бы учителем. За свой труд награждена медалью "Ветеран Труда".

Пожелание:

воспитанников хочу видеть добрыми, в меру требовательными, внимательными и человечными.

Смоленцева Раиса Александровна - В школу № 4 пришла в январе 1968 года, где работает и сейчас.  Работу свою любит и отдаётся  ей с удовольствием, особенно общественной, активно участвуя в организации и проведении профсоюзных мероприятий, встреч с выпускниками, смотров удожественной самодеятельности, которые остаются ярким воспоминанием жо сих пор. За свой долголетний труд награждена медалью "Ветеран Труда".

дружного коллектива

Черниенко Светлана Юрьевна - В 1974 году пришла работать в школу № 4, которую сама закончила в 1966 году. Работала до 2005 года. Скоропостижно сканчалась.

Когда училась в этой школе, сама занималась в балетной студии, в танцевальном и драматическом кружках. Это оставило в душе СВетланы Юрьевны неизгладимый свет я является самым ярким воспоминанием от учёбы и работы. Труд её отмечен уважением учащихся и их родителей. Светлая  ей  память.

<A HREF='scin/prizrachnovsevyetommirebushuyushaem.mp3'></A><BGSOUND SRC='scin/prizrachnovsevyetommirebushuyushaem.mp3' AUTOSTART=TRUE LOOP=INFINITE>